Наш корр. __ О СМЫСЛЕ ТВОРЧЕСТВА
 Московский литератор
 №1 январь, 2019 г. Главная | Архив | Обратная связь 

     


О СМЫСЛЕ ТВОРЧЕСТВА

     20 декабря читатели библиотеки № 121 в районе Кожухово встретились с членом МГО Союза писателей России, поэтом и бардом Евгением Каруниным.
     Для посетителей библиотеки эта встреча стала настоящим событием: читатели познакомились с интересным и талантливым автором, продолжающим традиции русской классической поэзии, хорошо знающим отечественную историю, владеющим искусством художественной декламации, вокала и игры на гитаре.
     Евгений Карунин познакомил посетителей библиотеки с авторскими стихами, балладами, песнями и романсами, посвящёнными вечным темам русской поэзии: любви и бессмертия, вдохновения и творчества, чести и долга, служения людям, Родине, Богу.
     Стихи и песни автора-исполнителя вызвали у присутствующих живой отклик, что явилось толчком для беседы о смысле творчества, о благотворном влиянии искусства на человека, о роли поэзии в современном мире.
     По просьбе читателей Евгений Карунин исполнил также песни на слова С. Есенина, Н. Гумилёва, Н. Рубцова и Н. Заболоцкого.
     Встреча с поэтом прошла в необыкновенно тёплой, задушевной обстановке, и вызвала у посетителей библиотеки неподдельный интерес к художественному слову и его магической силе.
      
     Наш корр.