Наш корр. __ «Я ВЕРЮ, ЧТО ВЕРНУТСЯ ЖУРАВЛИ»
 Московский литератор
 №23 ноябрь-декабрь, 2018 г. Главная | Архив | Обратная связь 

     


«Я ВЕРЮ, ЧТО ВЕРНУТСЯ ЖУРАВЛИ»

     Администрация библиотеки № 12 имени И.А. Бунина выражает благодарность поэту, члену МГО Союза писателей России Карунину Евгению за организацию и проведение литературно-музыкального вечера, состоявшегося 22 ноября 2018 года в рамках городской акции "Встречи с писателями".
     Читатели библиотеки, пришедшие на вечер "Я верю, что вернутся журавли", получили возможность познакомиться с творчеством молодого поэта-патриота, думающего об историческом пути России, о её духовной миссии, и остро переживающего за судьбу своего народа, за его будущее.
     Евгений Карунин познакомил читателей со своими стихами и песнями, посвящёнными ярким страницам отечественной истории — битве на Куликовом поле, Первой мировой и Великой Отечественной войне; с большим воодушевлением автор читал свои стихи о красоте и величии родной природы, о смысле жизни и предназначении человека, о любви, о вере.
     В программу вечера автор-исполнитель включил также песни на слова русских поэтов-классиков: Есенина, Гумилёва, Заболоцкого, Рубцова. Литературно-музыкальный вечер "Я верю, что вернутся журавли" прошёл в удивительно тёплой и доброжелательной атмосфере, располагающей к размышлениям над окружающим миром, над вечными понятиями о добре, милосердии, самоотверженности, долге.
     Многие читатели уже выразили своё желание встретиться с Евгением Каруниным в будущем году.  
      
     Наш корр.