__ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС МВД РОССИИ «ДОБРОЕ СЛОВО-2017»
 Московский литератор
 №10 май, 2017 г. Главная | Архив | Обратная связь 




ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС МВД РОССИИ «ДОБРОЕ СЛОВО-2017»
     С 2007 года Студия писателей МВД России ежегодно проводит конкурс Министерства внутренних дел Российской Федерации "Доброе слово". Цель этого творческого состязания — дать возможность реализовать свой потенциал всем, кто неравнодушен к проблемам правоохранительной службы.
     Конкурсанты со всех регионов России принимают участие в творческих состязаниях в номинациях "Роман-повесть", "Рассказ", "Стихотворение", а также в номинации имени Э.А. Хруцкого (детективная проза) и "Общество о полиции".
     Победители и лауреаты получают возможность опубликовать свои произведения в ведомственных периодических изданиях. Кроме того, по итогам конкурса издаются сборники поэтических и прозаических произведений.
     Ежегодно литературный конкурс ярко и убедительно доказывает, что среди его участников немало образованных, эрудированных и по-настоящему талантливых людей.
     Чтобы принять участие в литературном конкурсе МВД России "Доброе слово" необходимо заполнить заявку, образец которой можно скачать в электронном виде на официальном сайте Департамента государственной службы и кадров МВД России (https://дгск.мвд.рф) в разделе "Культура" (Доброе слово).
     Поэтические и прозаические произведения необходимо высылать в срок до 3 октября текущего года на имя начальника Студии писателей МВД России подполковника внутренней службы Дмитрия Александровича Жукова по адресу: 127030, г. Москва, ул. Селезневская, д. 11 или по эл. почте: sp-mvd@rambler.ru.
     Ждем ваших произведений!