Наш корр. __ ВСТРЕЧА В УЛЬЯНОВСКЕ
 Московский литератор
 №9 май, 2017 г. Главная | Архив | Обратная связь 




ВСТРЕЧА В УЛЬЯНОВСКЕ
     26 апреля в Историко-мемориальном  центр-музее И.А. Гончарова состоялось собрание писательского и читательского актива "Литературного Ульяновска", посвященное 10-летию со дня выхода в свет первого номера журнала.
     После вручения наград Губернатора Ульяновской области состоялся  обстоятельный разговор о современной литературе с постоянным автором журнала, прозаиком, критиком, кандидатом философских наук, обозревателем газеты "Советская Россия", главным редактором сетевого литературного журнала "Камертон" Светланой Замлеловой, которая уже много лет участвует в литературной жизни Ульяновского региона.
     Перечень ульяновских писателей, получивших выход к читателю через журнал "Камертон", весьма обширен. Большим содействием как для начинающих, так и для состоявшихся писателей Ульяновского края является публикации Светланы Замлеловой на литературоведческие темы, по актуальным вопросам современного литературного процесса, регулярно выходящие на страницах электронной версии журнал "Литературный Ульяновск.
     Распоряжением Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова за заслуги в литературной и общественно-публицистической деятельности, достигнутые успехи в популяризации чтения на территории Ульяновской области и многолетнюю плодотворную работу С.Г.Замлелова удостоена Почётной грамоты Губернатора Ульяновской области.       

     Наш корр.