Галина Богапеко __ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Московский литератор
 № 10, май, 2015 г. Главная | Архив | Обратная связь 


Галина Богапеко
ВПЕЧАТЛЕНИЕ
 
     Накануне Майских праздников по приглашению  Правления МГО СПР  состоялась  встреча, на которую я привезла отчёт (подробную библиографию) о своих публикациях за период с 2014 по 2015гг, отзывы о моих произведениях, отчёт о своей благотворительной деятельности и новый сборник стихов (Избранное  "Земля и небо"); поделилась своими проектами на будущее. Мы некоторое время беседовали о развитии современной литературы, Владимир Георгиевич Бояринов прочитал стихотворение. С доброй завистью подумалось: вот бы так читать свои стихи — наизусть, ненавязчиво, легко и проникновенно. За период моего пребывания членом Московской городской организации Союза писателей России мне удалось неоднократно встречаться с Владимиром Георгиевичем, и каждая встреча оставляла сильное впечатление. Сегодняшняя встреча не была исключением.
     Владимир Бояринов в присутствии членов Правления вручил мне Диплом международной премии "Литературный Олимп" и одноимённый наградной знак — медаль "За верное служение художественному слову, великому и светлому".
     Без ложной скромности и с удовлетворением отмечаю, что моё творчество и мои общественные труды оценены и вознаграждены Правлением МГО СПР.