А.В. Чистяков __ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Московский литератор
 № 2, январь, 2015 г. Главная | Архив | Обратная связь 



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
КОМИТЕТ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ

     
     
     От имени Комитета общественных связей города Москвы и от себя лично сердечно поздравляю коллектив Московской городской организации Союза писателей России с 60-летним юбилеем!
     Исторически сложилось, что литература для России символ веры, один из основополагающих элементов морально-нравственного, эстетического и патриотического воспитания человека, а поэты и писатели — властители дум, кумиры, чье творчество, несущее в себе мощный созидательный заряд, во все времена воспринималось, как некая абсолютная истина.
     Коллектив МГО СПР — сообщество талантливых единомышленников, которые, несмотря на сложную экономическую и общественно-политическую ситуацию в современном мире, продолжают нести свет своего творчества в сердца людей, зажигая в них ответную искру, умело совмещая этот труд с непростыми административными функциями.
     Члены МГО СПР — авторы, на чьих плечах лежит высокая ответственность — формировать фундамент современной отечественной литературы, сохранить лучшие традиции русской словесности и передать их грядущим поколениям, беззаветно служить высоким идеалам человечества, освещая своим творчеством дорогу для идущих во след.
     От всей души желаю вашему коллективу успехов во всех начинаниях, новых побед на благородном поприще служения русской литературе и на благо общества, удачи и процветания на долгие годы!
     
     А.В. Чистяков
     Председатель Комитета

    16 декабря 2014 года