ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Герой нашего времени"
им. М.Ю. Лермонтова в номинации "Поэзия":
КРЮЧКОВА Александра Андреевна, за книгу "Марина, Анна, Александра";
ОС Светлана (Острикова Светлана Владиславовна), за книги "Самая ненужная вещь",
"Слово, сказанное никем";
ФИОХИН Владимир Петрович, за книгу "Вечерний звон";
ЭЛЬДЫШЕВ Эрдни Антонович, за книги "Песня ковыля" и "Мудрое дерево".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Герой нашего времени"
им. М.Ю. Лермонтова в номинации "Проза":
ВАСИЛЬЕВ Василий Васильевич, за книгу "Небесный паровоз"; ГРАЧЁВ Юрий Николаевич и ПРАВОВ Андрей Геннадьевич, за книгу "Ничья в пользу КГБ";
ПАЦИЕНКО Геннадий Борисович, за книгу "Взрыв души";
РОДИОНОВА Раиса Ивановна, за книгу "Опалённые войной" (в двух томах);
СМАРЖЕВСКАЯ Ирина Ивановна, за книгу "Слово о полку Енисейском";
ХЛОПЕЦКИЙ Анатолий Петрович, за книгу "Сотворение".
ЛАУРЕАТ литературного конкурса "Живи и жить давай другим"
им. Г.Р. Державина в номинации "Поэзия":
АГЕЕВА Ольга Юрьевна, за книгу "Избранное".
ЛАУРЕАТ литературного конкурса "Живи и жить давай другим"
им. Г.Р. Державина в номинации "Проза":
ЯГОФАРОВ Виктор, за книги "Блудный сын", "Любимый грех".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Неопалимая Купина" в номинации "Поэзия":
БРАГИН Никита Юрьевич, за подборку стихотворений "Серафим";
ГУЛДЕДАВА Пётр Георгиевич, за цикл стихотворений "Пред Божьим Оком все - нагие…";
ЗЕМНАЯ Любовь (МОРОЗОВА Людмила Владимировна), за подборку стихотворений "Пасха";
КОНОВСКОЙ Николай Иванович, за цикл стихотворений "Орёл Иоанна";
МАРКОВА Ирина Григорьевна, за книгу "Благовещенье";
ЦАГОЛОВА Лаура Кимовна, за цикл стихотворений "Встречать приметы Рождества".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Неопалимая Купина" в номинации "Проза":
БОРОВИКОВ Владимир Павлович, за книгу "Душа родной земли";
КОРСУНСКИЙ Дмитрий Михайлович, за книгу "За "Крестами" кресты";
МАКРИЦКИЙ Александр (иеродиакон СОФРОНИЙ), за книгу "Неугасимый свет любви";
ЛАУРЕАТ литературного конкурса "Неопалимая Купина"
(специальная номинация "За утверждение Православной веры"):
Издательство "WARSZAWSKA METROPOLIA PRAWOSLAWNA" (главный редактор издательства - ХАРКЕВИЧ Ярослав), за фотоальбом "Краски Православия".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Золотая осень"
им. С.А. Есенина в номинации "Поэзия":
ВЕТРОВ Александр Николаевич, за книги "Среди равнин, лесов и рек" и "С любовью к русскому раздолью";
ИНШАКОВ Владимир Фёдорович, за подборку стихотворений "Первослово";
КУЗНЕЦОВ Виктор, за книгу "Есенин во мне";
ПОСТНИКОВ Вячеслав Иванович, за книгу "Зелёная даль";
САБЛУКОВ Вячеслав Фёдорович, за книгу "Душа небесна и земна".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Золотая осень"
им. С.А. Есенина в номинации "Песни":
ДАРИН Дмитрий Александрович, за тексты песен с музыкального альбома "Я когда-то вернусь…";
ГАЗИН Сергей Юрьевич, за тексты песен с музыкального альбома "Синеокое";
ИВАНОВ Виктор Анатольевич, за тексты песен с музыкального альбома "Избранное";
КАБАНОВ Владимир Иванович, за тексты песен с музыкального альбома "Зимний Соловей"; ТОПОНОГОВА Виктория Викторовна, за тексты песен с музыкального альбома "Перелётные люди".
ЛАУРЕАТ конкурса литературных произведений для детей и подростков "Добро за добро"
им. С.Я. Маршака в номинации "Проза":
МОЛОДОВ Анатолий Семёнович, за книгу "Новеллы о детстве сказочника Андерсена".
ЛАУРЕАТ конкурса литературных произведений для детей и подростков "Добро за добро"
им. С.Я. Маршака в номинации "Поэзия":
ПОЛЯКОВ Андрей, за книгу "Zoo (стихи)".
ЛАУРЕАТЫ литературного конкурса "Светить всегда!"
им. В.В. Маяковского в номинации "Поэзия":
МАЛИНОВСКАЯ Мария Юрьевна, за подборку стихотворений "Магдалина";
НАГАЙЦЕВА Ксения Анатольевна, за подборку стихотворений "Мой город ясен";
СЕРГЕЕВА Марина Владимировна, за подборку стихотворений "Протруби багряный полдень!";
ТИНОВИЦКИЙ Константин Георгиевич, за книгу "Совесть".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Неопалимая Купина"
в номинации "Поэзия":
АВДЕЕВА Людмила Евгеньевна, за подборку стихотворений "Молитва о России"; БОРИСКИНА Анастасия Анатольевна, за подборку стихотворений "Многострадальный Иов";
ЗРЕЛОВА Татьяна Николаевна, за книгу "Я в глубь веков смотрю";
ИЛЬИНА (ФЁДОРОВА) Инесса, за подборку стихотворений "Неотвратимо падает звезда"; КАЗАКОВА Елена, за подборку стихотворений "В Донском монастыре";
КАРПУШИН Виктор Викторович, за подборку стихотворений "Прощай, Россия, встретимся в раю!";
КАРТУЗОВ Борис Алексеевич, за подборку стихотворений "Дорога к Храму";
КУДРЯВЦЕВА Наталья Александровна, за подборку стихотворений "Крестины";
КУРОЧКИН Борис, за подборку стихотворений "О Дали с Галой ещё не зная…"; ЛЕСНАЯ Ирина, за цикл стихотворений "Утро над Голгофой";
МАЛАХОВА Нина Александровна, за книгу "Золотое сечение";
ПАНКРАТОВ Михаил, за подборку стихотворений "Перекрёсток"; ПОПОВА Нина Викторовна, за подборку стихотворений "Иерусалимские плиты";
СОРОКИНА Наталия, за книгу "Встречи с Модреном";
СТАНИШЕВСКИЙ Александр Дионисович, за цикл стихотворений "Пасхальная весна";
ТКАЧ Виктория, за подборку стихотворений "От простого, прозрачно-простого…";
ШАХОВА Инна Степановна, за книгу "Дорога к Храму";
ШПИЛЕВАЯ Кира (ГОЛОВАНОВА Ольга Павловна), за цикл стихотворений "Три баллады о пути";
ЯХОНТОВ Юрий Александрович, за подборку стихотворений "Утро в Ростове Великом".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Неопалимая Купина" в номинации "Проза":
РУДЬ Галина Анатольевна, за книгу "Всякое дыхание да хвалит Господа";
СОБЕЩАНСКАЯ Татьяна Алексеевна, за рукопись книги "Моя дорога к Храму";
ФРОЛОВ Виктор Геннадиевич, за книгу "Экспертный совет специалистов".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Живи и жить давай другим"
им. Г.Р. Державина в номинации "Поэзия":
АЛЁШИН Сергей Николаевич, за книгу "Звено в цепи";
БАЙДОВ Вилорд Васильевич, за книгу "Саги о варяге";
БЫКОВА Валентина, за книгу "Рассвет";
ГОЛОВКИН Николай Алексеевич, за книгу "Рябина";
ЕВДОНОВ Алексей Николаевич, за книгу "…ненавидящий душу свою…"; ЛУЖЕНКОВА Анжела, за книгу "На выдохе тишины";
НИКИТИНА Наталия Борисовна, за книгу "Восшествие колоколов";
ОБРЯДЧИКОВ Дмитрий Олегович, за книгу "Рассветные мысли";
ПОРОХИН Сергей Алексеевич, за книгу "Грани московского слова"; САГРАТЯН Ашот, за рукопись поэмы "Пушкинский перевал";
ЧИСТЯКОВА Наталья Дмитриевна, за стихотворения из коллективного сборника "Бесконечный свет".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Живи и жить давай другим"
им. Г.Р. Державина в номинации "Проза":
ВАРТАНЯН Шушаник (ВАРТАНЯН Сусанна Карапетовна), за роман "И никто не обнял солдата…"; СОЛОВЬЁВ Дмитрий Анатольевич, за книгу "Климат предков";
ЧЕЛНОКОВ Алексей Сергеевич, за книгу "Крёстная дочь Кремля";
ШИПОШИНА Татьяна, за повести "Полигон" и "Не так уж далеко".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Герой нашего времени"
им. М.Ю. Лермонтова в номинации "Поэзия":
БЕДРЕТДИНОВ Хайдар Сулейманович, за книгу "Отечеству верны";
ВАРВАРИЦА Инна Петровна, за книгу "Осенний свет";
ВИНОГРАДОВ Андрей Алексеевич, за книгу "Между прошлым и будущим";
ДОЛЯ Александр Павлович, за сборник песенных текстов "Златая Русь"; КУБЯК Ольга Константиновна, за книгу "Луч надежды";
КУРАСОВ Анатолий Александрович, за стихотворения, опубликованные в журналах "Москва" и "Российский колокол";
МИХАЙЛОВА Татьяна, за подборку стихотворений "Ожидание"; СВИРИДОВА Валентина Алексеевна, за книгу "Притяжение";
СКРЯБИНА Марина, за книгу "Путевые заметки судьбы";
ШВЕДОВ Александр Владимирович, за книгу "Взгляды на способы кончины"; ШМАТКОВА Антонина Никоновна, за книгу "Песчаный берег".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Герой нашего времени"
им. М.Ю. Лермонтова в номинации "Проза":
ГОТОВЦЕВ Геннадий Александрович, за книгу "Ещё неведомый избранник";
ДНЕПРОВСКАЯ Надежда Витальевна, за книгу "Визави французского агента";
ПИСКАРЁВ Геннадий Александрович, за книгу "По острию лезвия"; ПОДОЛЬСКИЙ Леонид Григорьевич, за книгу "Эксперимент";
КАЗАРЕЗОВ Владимир Васильевич, за книгу "Фермер" (в двух томах); КАЛЕБИН Павел, за книгу "Чёрный графолог";
КОЛОГРИВ Виктор, за книгу "Индийский князь";
ЛЕОНОВ Анатолий Олегович, за книгу "Там, где я не был…";
ЛИФШИЦ Михаил Юзефович, за книгу "Обналичка и другие операции";
МАКСИМЧУК Людмила Викторовна, за книгу "Наш генерал";
САНЬКОВ Владимир Александрович, за книгу "Путь хитреца"; СИДЖАХ Хазретбий Исхакович, за книги "Солдатская слава Адыгеи" и "Герои России из Адыгеи";
ТЕРЕНИН Александр Васильевич, за книгу "Война - святее нету слова".
ШВЕДОВСКИЙ Феликс Вячеславович, за книгу "Их есть царствие"; ЮРКОВ Андрей Львович, за книгу "Горные байки".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Золотая осень"
им. С.А. Есенина в номинации "Песни":
ВОЛКОВ Станислав Иванович, за книгу текстов песен и романсов "Признаюсь в любви"; ГАНИН Александр, за тексты песен с музыкального альбома "Песни для друзей";
ГОЛОВКО Игорь, за тексты песен с музыкальных альбомов "Хозяин слова", "Волшебство" и "Линия судьбы";
ЛИСИЧКИН Валентин, за тексты песен с музыкальных альбомов "Любовь не кончается" и "Милая моя"; ОРЛОВ Валентин, за тексты песен с музыкального альбома "Три осколочка лета";
РЕЗНИК Леонид, за тексты песен с музыкального альбома "Твои глаза"; ТАРСКАЯ Алина (Тарасова Галина Викторовна), за тексты песен с музыкального альбома "Тепло любви".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Золотая осень"
им. С.А. Есенина в номинации "Поэзия":
БИРЮКОВА Александра Александровна, за подборку стихотворений "Шагнула берёзка в рассветный туман";
ЗАВЬЯЛОВА Марина, за книгу "Предчувствие";
ИВАНОВА-ЛЕНСКАЯ Лариса Александровна, за книги "Очарование" и "Роза ветров моих";
КЛИМОВ Максим, за подборку стихотворений "В безмолвии белых степей";
КОГОЛЬНИЦКАЯ Ирина, за цикл стихотворений "Знакомые сюжеты";
КУРТОГ Натали (ТОГУЛЕВА Наталья Андреевна), за подборку стихотворений "Светомузыка осени";
ЛУКИНА Нина Алексеевна, за подборку стихотворений "Позвала меня моя деревня";
НОВИКОВ Михаил, за книгу "Зеркало памяти";
НОВИКОВА Екатерина Николаевна, за подборку стихотворений "Арбатское одиночество";
ПОЛЯНИНА Валентина Петровна, за книгу "Моя Есениана";
ПРАХОВ Борис Дмитриевич, за книгу "Всего лишь жизнь";
САУРИНА Наталья Дмитриевна, за подборку стихотворений "Осенний блюз";
СПЕРАНСКИЙ Артур, за подборку стихотворений "Во имя русского народа";
СУЗДАЛЬСКАЯ Татьяна Михайловна, за книгу "Я нарисую музыку небес";
ТИМО Алекс (ТИМОШЕНКО Александр Сергеевич), за подборку стихотворений "Красное, оранжевое…"; ФАХРЕТДИНОВА Лидия Александровна, за книгу "Серебряный сон";
ФУРСОВ Виктор Петрович, за книгу "Я снова русской осенью дышу"; ЦВЕТОВА Татьяна, за подборку стихотворений "О, сколько же мной не допето!..".
ДИПЛОМАНТЫ конкурса литературных произведений для детей и подростков
"Добро за добро" им. С.Я. Маршака в номинации "Поэзия":
АНТОНОВА Елеана, за книгу "Солнышко милое, самое любимое"; АСТАПКИН Игорь Васильевич, за книгу "Авоськи";
ГЕЗИНА Елена Васильевна, за книгу "Я вспоминаю о былом";
ЗЛАТОГОРОВА Ева, за книгу "Давайте дружить!".
КУРГАНОВА Татьяна Васильевна, за книгу "Джой, или история одного щенка";
СКРЕБИЦКАЯ Ирина Александровна, за книгу "Моя азбука"; ТУСЕЕВА Нина Валерьевна, за книгу "Солнечный зайчик"; ЧЕГЛОВА Татьяна Леонидовна, за подборку стихотворений "Детские странички";
ШАМШУРИНА Ольга Владимировна, за книгу "Летние каникулы".
ДИПЛОМАНТЫ конкурса литературных произведений для детей и подростков "Добро за добро" им. С.Я. Маршака в номинации "Проза":
БУЗНИ Евгений Николаевич, за подборку рассказов из сборника "За горами, за долами…";
ГАВРИН Фёдор Владимирович, за книгу "В гости к волшебнику";
КУРКОВА Евгения Васильевна, за книгу "Фея света";
ЛАВРЯШИНА Юлия Александровна, за книгу "Улитка в тарелке"; МИХЕЕВА Ирина Фирсовна, за книги: "Снеговик", "Дед Мороз", "Снегурочка";
МОШКИНА Светлана, за книгу "Жирафёнок Илька и его друзья";
ОСИПОВА Наталья Николаевна, за книгу "Сказки от Лапохвоста"; ОСКИРКО Леся Васильевна, за подборку сказок: "О пуговке Вареньке", "Про каплю", "Про кисточку Люсю";
ПРИТУЛИНА Надежда Петровна, за книгу "За лесами, за горами";
ШАЛИНА Людмила Фёдоровна, за рукопись книги "Звон колокольчика".
ДИПЛОМАНТЫ литературного конкурса "Светить всегда!"
им. В.В. Маяковского в номинации "Поэзия":
ГОРБАЧЁВ Яромир, за подборку стихотворений "О посредниках";
ДОБРОСЛАВСКИЙ Владислав, за подборку стихотворений "Живописец";
ИОДЛОВСКИЙ Николай Альбертович, за книгу "Тайны призрачных видений";
КИРГИЗОВА Елена Анатольевна, за подборки стихотворений "Настало время…" и "Благословенная Победа!"; МАКСУДОВ Юрий, за подборку стихотворений "Поэзия";
РУБЦОВ Александр Анатольевич, за подборку стихотворений "Женщины сильной Москвы".
|