__ НОВОСТИ
Московский литератор
 Номер 12, июнь, 2012 г. Главная | Архив | Обратная связь 

НОВОСТИ

     
      l Московские писатели В.КРУПИН, Вл.ГУСЕВ, В.ТРОИЦКИЙ участвовали в "круглом столе" по вопросам о жизни и судьбах русского языка. Мероприятие проходило в Государственной Думе России.
     
      l Председатель Президиума МГО СП России Вл.ГУСЕВ, заместитель Председателя Правления МГО СП России В.СИЛКИН, исполнительный директор МГО СП России А.ДАНОВ присутствовали при установлении рекорда Гиннеса в конференц-зале организации поэтом, учёным и обладателем нескольких десятков рекордов мира и Европы по гиревому спорту А.ЕЖОВЫМ.
     
      l Секретарь Правления, Председатель Комиссии по военно-художественной литературе Союза писателей России В.СИЛКИН принял участие в фестивале литературы и искусств Центрального федерального округа "Гром победы, раздавайся!" и пленуме Союза писателей России "Литература подвига", прошедших на Можайском рубеже и Бородинском поле, посвящённым 200-летию Бородинской битвы.
     
      l Члены МГО СП России Е.ИСАЕВ, В.СИЛКИН, Ю.ГОЛОВИН и А.БОБРОВ были почётными гостями Шестого международного симпозиума институтов культуры и искусств в Брянске, а также выступили на родине Ф.И.Тютчева в Остуге на 51-м празднике классика отечественной поэзии.
     
Пресс-служба МГО СП России