__ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА
Московский литератор
 Номер 14, июль, 2009 г. Главная | Архив | Обратная связь 

РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА

     
     2 июля на Комсомольском-13, в Союзе писателей России состоялась встреча Председателя Правления Союза писателей России В.Н.Ганичева с секретарями Правления В.Г. Бояриновым, В.Н. Исайчевым и В.Г. Серединым.
     
     На встрече были обсуждены насущные вопросы главной писательской организации страны. В.Н. Ганичев ознакомил присутствующих с острыми проблемами и перспективными планами Правления.
     В свою очередь поэт В.Н. Исайчев, являющийся Председателем Всероссийского общественного движения "Возвращение к истокам", поделился богатым опытом организационной работы движения и пригласил собратьев по перу в своё родное село Сартаково Нижегородской губернии на традиционный праздник "Возвращения к истокам", который состоится в конце текущего месяца.
     По поручению Правлений Московской городской организации СП России, Лиги писателей Евразии и Союза писателей-переводчиков Генеральный директор МГО СПР В.Г. Бояринов наградил Председателя Правления СПР В.Н. Ганичева Дипломом литературно-общественной премии "Светить всегда" с вручением ордена "В.В. Маяковский" за верное служение художественному слову, за подвижническую деятельность на ниве отечественной литературы.