__ НОВОСТИ
Московский литератор
 Номер 08, апрель, 2008 г. Главная | Архив | Обратная связь 

НОВОСТИ

     
      l От имени "Фонда поддержки ВДВ и спецназа" Герой России прозаик А.МАРГЕЛОВ вручил медаль "За полезное" Председателю МГО СП России В.ГУСЕВУ, статс-секретарю МГО СП России В.СИЛКИНУ и прозаику Н.ИВАНОВУ.
     
      l Сотрудники Военно-художественной студии писателей В.СИЛКИН и А.САВИЦКИЙ совместно с телекомпанией "Столица" участвовали в творческой встрече с воспитанниками Военно-музыкального училища.
     
      l В Малом зале ЦДЛ прошло очередное, уже 42-е, заседание клуба "Новая книга", на котором обсуждался только что вышедший в свет роман С.ЕСИНА "Твербуль". На обсуждении выступили Ю.АПЕНЧЕНКО, М.ЗАМШЕВ, А.КОРОЛЁВ, М.ЛАВРЕНТЬЕВ, Е.СИДОРОВ, Л.СКВОРЦОВ и др. В развернувшейся дискуссии несколько раз брал слово сам автор — С.ЕСИН. Вёл заседание клуба И.БЛУДИЛИН-АВЕРЬЯН.
     
      l Поэт В.СИЛКИН в прямом часовом эфире радио "Культура" вместе с военным корреспондентом "Новой газеты" А.БАБЧЕНКО говорили о необходимости и пользе всеармейских совещаний писателей. Вёл передачу шеф-редактор журнала "Станиславский" Г.ЗАСЛАВСКИЙ.
     
Пресс-служба МГО СП России