Пётр Угольков __ СТИХИ В «ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ»
Московский литератор
 Номер 22, ноябрь, 2007 г. Главная | Архив | Обратная связь 

Пётр Угольков
СТИХИ В «ГНЕЗДЕ ГЛУХАРЯ»

     
     В ПОПУЛЯРНОМ СТОЛИЧНОМ БАРД-КЛУБЕ "Гнездо глухаря" состоялся музыкально-поэтический вечер "От любви к любви" члена МГО СП России, поэта, композитора и певца Сергея Светлова.
     С.Светлов давно выступает с сольными концертами, но чаще всего в паре с ним поёт его очаровательная супруга Анна. Их дуэт покоряет зрителей своей мелодичностью, теплотой, задушевностью. Услышав хоть один раз как они поют, навсегда попадаешь в их чарующий песенный мир, становишься поклонником их таланта. В этот вечер на суд зрителей Сергей вынес новые песни, написанные не только на свои стихи, но и на стихи своих друзей-поэтов по творческому союзу Ивана Голубничего и Петра Акаёмова. Но если с Петром у него уже написано более 70 песен, которые звучат во многих концертных программах, то обращение к творчеству талантливого московского поэта И.Голубничего было впервые и прозвучавшие в его исполнении романсы были тепло встречены зрителями. Глубокие по содержанию и мелодичные по звучанию эти романсы, несомненно, понравятся многим.
     На вечере выступил и Пётр Акаёмов. Он рассказал о творческом пути С.Светлова, поделился своими впечатлениями о песнях, которые пишет Сергей, прочитал свои новые стихи.