__ НОВОСТИ
Московский литератор
 Номер 07, апрель, 2007 г. Главная | Архив | Обратная связь 

НОВОСТИ

     
      l Академия безопасности и правопорядка Комитета по обороне и безопасности Госдумы РФ ввиду активного и плодотворного участия в деятельности Академии, успешного сотрудничества с преподавательским составом и слушателями Академии вручила члену МГО СП России, секретарю СП России М.Замшеву диплом профессора Академии и награду "Орден Ломоносова" с формулировкой "за заслуги в развитии отечественной литературы и искусства".
     Лауреата Ордена Ломоносова и новоиспечённого профессора тепло поздравили коллеги по работе. Редакция "МЛ" присоединяется к поздравлениям!
     
      l Фонд А.Суркова провёл торжественный вечер, посвящённый 60-летию создания знаменитой песни "Землянка". В вечере принял участие поэт В.Силкин.
     
      l Вышел в свет первый в этом году номер нашего журнала "Московский вестник". В нём напечатаны произведения В.Бокова, А.Трапезникова, Л.Сергеева, В.Пронина, В.Крупина, В.Арефьева и др. постоянных и новых авторов журнала. Более подробный обзор номера журнала будет напечатан в следующем выпуске нашей газеты.
     
      l Вышел из печати и очередной номер нашего журнала "Проза". В нём опубликованы новые произведения И.ГолубниЧего, М.Зубавина, Д.Рогожкина, И.ТертыЧного... Знаменитый "Цейханович" Л.Котюкова открывает номер; представлена подборка рассказов неувядаемого Л.Сергеева; некто В.Амболик (псевдоним, наверное), даёт культурный рассказ... Впрочем, разговор о "Прозе", как и "Московском вестнике", тоже будет представлен вскоре в нашей газете. Словом, работа кипит, писатели пишут, издатели издают... Дело за читателями.
     
Пресс-служба МГО СП России