__ НОВОСТИ
Московский литератор
 Номер 12 (132) июнь 2005 г. Главная | Архив | Форум | Обратная связь 

НОВОСТИ

     
      l 5 июня в Московском государственном лингвистическом университете прошло учреждении российско-испанского "Общества друзей Мигеля Эрнандеса". От Исполкома Международного Сообщества Писательских Союзов в правление общества вошёл секретарь Исполкома М.Замшев.
     
      l 16 июня в Посольстве Сербии и Черногории состоялся приём по случаю Дня Войска Сербии и Черногории. На приём были приглашены С.Шойгу, Г.Селезнев, Н.БурлЯев, А.Крутов, Л.Котюков, И.ГолубниЧий, М.Замшев, А.Базилевский, В.Жириновский. Встречали гостей Чрезвычайный и полномочный посол Сербии и Черногории в Российской федерации Милан РоЧен и Атташе по вопросам обороны полковник Сречко МихайловиЧ. Большой интерес международной общественности вызвала публикация в №2 журнала "Российский Колокол" фрагмента романа Министра иностранных дел Сербии и Черногории Вука ДрашковиЧа "Русский Консул"..
     
      l 24 июня в Исполкоме МСПС состоялась встреча руководства писательских организаций с Председателем счётной палаты России Сергеем Степашиным. Во встрече приняли участие Вл.Гусев, Ф.Кузнецов, В.БоЯринов.
     
      l 28 июня в Министерстве культуры Московской области прошло вручение премии им. Роберта Рождественского. Лауреатом 2005 года стал поэт Александр Матвеев. От всей души поздравляем нашего автора и друга с высокой наградой.