Главная страница Текущий номер Архив Гостевая Форум Обратная связь Фотогалерея

ПОРА НА ПОЧТУ!

ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!

В новом журнале "Российский колокол" вы сможете найти всё, что вам интересно. Стихи и проза самых талантливых русских писателей, редкие публикации русской классики, обзоры журнальных и книжных новинок, сенсационные исторические расследования, вся правда о зарубежной литературе, неопубликованные статьи русских философов и писателей, удивительные литературоведческие открытия и разоблачения. Ну, и конечно, самые свежие новости литературной жизни, в том числе и такие, которые многие предпочли бы замолчать.

Подписаться на журнал "Российский колокол" можно в любом почтовом отделении. (Объединённый каталог "Пресса России" 1 том")

Подписной индекс журнала 87839.

Читайте в журнале "Российский колокол" в 2005 году:

  •  Впервые на русском языке скандально известный роман Эдварда Редлинского "Крысятник на Грин-пойнте" в переводе Андрея Базилевского.

  •  Якир и Гамарник. Герои или подонки? Расследование Владимира Боброва.

  •  Зачем русских людей угоняли в рабство в цивилизованную Европу в семнадцатом веке и как нам после этого относиться к итальянцам? Об этом размышляет Юрий Баранов.

  •  Неопубликованная публицистика великого русского писателя Петра Проскурина.

  •  Триптих знаменитого литературоведа Николая ФедЯ о литературе двадцатого века. Новые маяки и приоритеты.
     Полный текст стенограммы знаменитого процесса 1937 года над правой оппозицией. Что говорили Ягода, Бухарин и другие?

  •  Неопубликованную повесть Рюрика Ивнева с комментариями Михаила Шаповалова. Главы из новой книги известного политика и общественного деятеля Альберта Иванова.

  •  Новейшие литературоведческие исследования о творчестве Федора Тютчева, Владимира Маяковского, Игоря Северянина.

  •  Вся правда о заградительных отрядах в Великой отечественной войне, и почему об этом врут демократы. Беспристрастный анализ Владимира Боброва и Игоря Пыхалова.

А также в каждом номере:
Обзоры книжных новинок и журнальных публикаций, представления литературных объединений и писательских организаций, проза и поэзия лучших молодых поэтов и прозаиков России, новые переводы зарубежной поэзии, проблемные статьи о жгучих проблемах культурной жизни, интервью с ведущими деятелями культуры.
 

Спешите подписаться
на "Российский колокол". Каталог "Пресса России" 1 том.

Подписной индекс 87839.
 

 

Обсудить на форуме.

121069, Москва ул. Б.Никитская, 50-А/5, стр.1,    Тел. (095) 291-60-22 факс (095) 290-20-05,    literator@cityline.ru