Главная страница Текущий номер Архив Гостевая Форум Обратная связь

ДЕСЯТЫЙ ДЕСЯТОК

ДЕСЯТЫЙ ДЕСЯТОК

12 марта в Конференц-зале Российского фонда культуры состоялся торжественный приём по случаю Дня рождения признанного классика русской советской литературы, Председателя Исполкома МСПС Сергея Владимировича Михалкова.

Поздравить знаменитого писателя пришли близкие друзья, деятели культуры и писатели. После краткого приветственного слова, сказанного Сергеем Владимировичем, его поздравил знаменитый русский художник Илья Глазунов. От Московской писательской организации с поздравлениями выступили Председатель Правления Владимир Гусев и 1-й заместитель Председателя Правления Владимир Бояринов. От имени Литературного института сказал поздравительное слово Сергей Есин. В церемонии также приняли участие Наталья Дурова, Игорь Угольников, Юрий Поляков, Ринат Мухамадиев, Владимир Силкин, Иван Голубничий, Людмила Салтыкова, Марина Замотина, Николай Переяслов и другие.

Сергей Владимирович сердечно поблагодарил собравшихся и в кратком слове, в частности, сказал, что прожить столь долгую жизнь ему помогло стремление всегда жить честно и спать спокойно. Он несколько раз подчеркнул, что всю свою жизнь он служил великому государству — Советскому Союзу, и гордится этим.

Сергей Владимирович находится в прекрасной форме и полон творческих планов.

Мы желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в его ревностном служении России и русской литературе.
 

Обсудить на форуме.

121069, Москва ул. Б.Никитская, 50-А/5, стр.1,    Тел. (095) 291-60-22 факс (095) 290-20-05,    literator@cityline.ru