Главная страница Текущий номер Архив Гостевая Форум Обратная связь

ОБРАЩАЯСЬ К МОЛОДЫМ

ОБРАЩАЯСЬ К МОЛОДЫМ

Проханов ворвался в приоткрытую издательством "Ад Маргинем" дверь в храм литературы, многие годы оккупированный либералами, осквернившими, изгадившими его, подпиравшими врата своими ожиревшими телами в страшном нежелании пускать на законную территорию истинных жрецов этого святилища. Но писатель ворвался и исполнил гимн Красной Империи, заворожив публику исполнением: и словами-содержанием, и музыкой-стилем.

Значение этого события-прорыва велико и тем, что Проханову внимают, обдумывая услышанное в дискуссиях и откликах, молодые граждане нашей страны. Это невозможно переоценить. Ведь ситуация была такова. Молодой человек в раннем возрасте потерял родителей - Союз Советских Социалистических Республик. Взрастая сиротой, претерпевая тяготы и лишения, он слышит от окруживших его плотным кольцом либералов (все СМИ в их руках), что его родители были тунеядцами, алкоголиками. Не заботившимися о нём, умершими пьяными в канаве. Молодой человек, слушая такое изо дня в день, растёт с комплексами, обидами, претензиями и упрёками, стыдится своих родителей, своего прошлого, не смеет даже назвать своё имя.

И вдруг к нему сквозь плотное либеральное заграждение прорывается Проханов, желающий рассказать правду. Многие годы, преодолевая ему одному известные препятствия и трудности, он рвался к юноше, чтобы рассказать правду. И вот он, свидетель, рассказывает молодому человеку, что его родители были герои, труженики, достойнейшие, любившие его люди, окружавшие его заботой и вниманием. Ради его будущего, о котором неустанно пеклись, они вспахивали землю, защищали её от врага, строили космические корабли, самолёты, школы и здравницы. Они многое создавали, щедро делясь с соседями и друзьями, и хотели оставить ему богатое наследство, которое он преумножил бы честным трудом ради своих детей, воспитанный в трудолюбии и творческом поиске. Но либералы, пользуясь доверчивостью и открытостью родителей, подло убили их, нанеся удары в спину. Однако им мало было просто убить. Они надругались над бездыханными телами, совершили на распластанных трупах, возле которых ползал ещё не вставший на ноги ребёнок, ритуальные пляски, расчленили тела, осквернили родительские святыни, стали их беспощадно уничтожать, чтобы не осталось и следа их, и памяти. Они переписали метрики, убеждали сына взять другое имя, отречься от гордого наследства родителей и от них самих. Оставив его сиротой, видя его беспомощность, они и не подумали как-то призреть его, кинули на произвол судьбы. У него есть братья и сёстры, разбредшиеся кто куда выживать после потери убитых кормильцев. Всё нажитое предками непосильным трудом либералы-убийцы присвоили и жируют на чужом, оболванивая истинного наследника подлыми разговорами, желая превратить его в Ивана, родства не помнящего.

И что должен почувствовать и испытать молодой человек по отношению к распространявшим ложь о его родителях либералам и к человеку, поведавшему правду, прорвавшемуся с ней через препоны, несмотря на связанные руки, ноги, заткнутый рот, прямые угрозы жизни? Многие годы писатель жил с сознанием своей миссии - рассказать правду, донести её до потомков поверженной Родины.

Свершилось. Проханов здесь. Он говорит - свидетельствует.

Ольга СТРЕЛЬЦОВА

Обсудить на форуме.

121069, Москва ул. Б.Никитская, 50-А/5, стр.1,    Тел. (095) 291-60-22 факс (095) 290-20-05,    literator@cityline.ru